77-летняя онахон вызвала домой «Патронаж партии»

25.08.2020 14:08:16

Хосият она Турсункулова, 1943 года рождения, проживающая во 2- доме махалли «Шодлик», города Янгиера, узнав через СМИ об идеях и целях СДП «Адолат», захотела вступить в партию. Она рассказала о своих намерениях членам семьи.

Поскольку это было в период пандемии, они обратились в Янгиерский городской Совет партии через Интернет. Председатель Совета Фарход Расулов ​​ всем членам семьи Турсункуловых отправил образец онлайн-заявки и в установленном порядке оформил документы всех членов семьи.

В течении одного дня, в рамках проекта «Патронаж партии», оформив членские билеты ново поступающих в партию членов, в соответствии с правилами карантина, сотрудники партии посетили дом Турсункуловых. В результате 77-летняя Хосият она, ее сын Мавлонов Алишер, 1970 года рождения, невестка Мавлонова Мухаббат, 1971 года рождения, внуки Мавлонова Ситорабону, 1997 года рождения, и Мавлонов Азизжон, 1999 года рождения, были приняты в ряды социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» и всем им были вручены членские билеты.

На этой неделе в Сардобинском районном Совете СДПУ «Адолат» также организован «Патронаж партии», и в рамках данного проекта, к партии присоединились 5 человек. В основном это граждане, занимающиеся предпринимательством. Исходя из их деятельности, у предпринимателей нет свободного времени для визита в партию. Но есть желание присоединиться сторонникам партии.

Реализация этого пожелания вошла в план работы председателя районного Совета Бекзода Бекмуродова.

После вручения членских билетов, предприниматели были ознакомлены с уставом и программой партии, действующими проектами. Это означает, что благодаря проекту «Патронаж партии», каждым днем увеличивается количество сторонников, активистов, членов партии.

Махфират ХУДОЙБЕРДИЕВА,

пресс-секретарь Сырдарьинского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+