91-летняя Мухиба ая обратилась в «Патронаж партии»

23.09.2019 16:09:13

Разработка проекта «Патронаж партии» создала ряд возможностей для наших сторонников. Радостно то, что проект стал доступным для всех и позволяет входить в каждый дом, откуда бывает обращение. Это способствует формированию политических взглядов населения, обеспечению активного участия в важных политических процессах.

Недавно в Каганский районнқй Совет партии поступило обращение от 91-летней Мухибы ая Каримовой, родившейся в 1928 году, проживающей в махалле «Туткунда», села «Жомард» района. Члены партии вручая членский билет достопочтенной ая увидели волнение и улыбку на ее лице.

999

Самое интересное то, что в тот же день около десяти сатерйшин махалли также были приняты в члены партии.

- Каждый гражданин Узбекистана обязан принимать активное участие в выборах. Наблюдая за событиями, мы становимся свидетелями ряд агитационно -пропагандистских мероприятий, проводимых партией, и мы особенно рады тому, что проблемы волнующие населени постепенно решаются в содействии ваших депутатов. Поэтому, мы- старшее поколение жительниц махалли, услышав о проекте «Патронаж партии», сразу обратились в партию. Теперь и мы являемся членами партии», - сказала 57-летняя Гулнара Гайбуллаева.

Еще одно обращение в «Патронаж партии» поступило из Каганской центральной городской поликлиники. Азиза Пулатова, врач общей практики, говорила о том, что в целях оказания медицинских услуг населению, она постоянно находится в разъезде по населенным пунктам.    И  отметила что из-за занятости, не может прийти в районный отдел партии для поступления в партию. Она также сказала, что очень довольна деятельностью «Патронажа партии», потому что и она теперь является членом партии.

«Патронаж партии» является близким помощником для каждого, и каждый сотрудник должен всегда использовать эту возможность.

Информационная служба Бухарского

 областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+