Агитационное мероприятие в Туракургане

16.10.2019 16:10:14

file_99

Здание летнего амфитеатра в центре Туракурганского района заполнено представителями широкой общественности - молодежью и ветеранами, женщинами, студентами, работниками, служащими. Вся территория амфитеатра украшена лозунгами и плакатами, отражающими идеи и цели СДПУ «Адолат».

file_98

В начале был проведен митинг с участием представителей нашей партии и в нем обсуждались наиболее важные задачи, стоящие перед партией накануне выборов в этом году.

В ходе митинга были подняты ряд актуальных вопросов, такие как искоренение коррупции во всех сферах жизни общества, углубление судебно-правовых реформ, прозрачность судебной деятельности, предоставление населению бесплатных медицинских услуг, создание условий обучения для каждого юноши и девушки в высших учебных заведениях.

Мирмухсин Мирзокиров, ответственный секретарь газеты «Давр» Туракурганского района:

- Как журналист, я регулярно слежу за событиями в общественно-политической жизни нашей страны. Что касается деятельности политических партий, то кампания СДПУ «Адолат» привлекла внимание многих людей своими конкретными направлениями, эффективностью, привлекательностью и отзывчивостью.

На сегодняшнем мероприятии участники узнали о политике, проводимой партией и наиболее важных задачах в предвыборной программе. Я думаю, что их популярность и актуальность замечательны. Исходя из этого, в следующем номере нашей газеты мы расскажем о деталях мероприятия.

 После митинга на сцену амфитеатра вышли деятели искусств. Песни о Родине, о любви в исполнение артистов эстрады, подарили всем настроение, радость и призывали всех танцевать.  Акция «Адолат» подарила всем массу удовольствия.

 Фарходбек АБДУЛЛАЕВ,

активист СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+