Акмал Бурханов вышел из членства СДПУ «Адолат»

25.07.2020 13:07:11

Сегодня, в связи с моим назначением на должность директора Агентства, решением Центральной избирательной комиссии Республики Узбекистан, был досрочно прекращен мой срок полномочий депутата Законодательной палаты Олий Мажлиса.

Я также, чтобы в будущем не повлияло на мою деятельность в Агентстве, в частности, чтобы избежать конфликта интересов, решил выйти из членства Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат».

6 летняя деятельность в качестве депутата Законодательной палаты Олий Мажлиса, стала для меня большой школой. От разработки новых законопроектов до работы с обращениями граждан в моем избирательном округе- это очень интересный и ответственный долг!

Думаю, что опыт, накопленный за эти годы в процессе реформ, проводимых под руководством главы нашего государства, будет полезен в будущем. Мы будем и впредь стараться вносить более или менее весомый вклад в развитие нашей страны.

Тем не менее, Агентство по противодействию коррупции будет тесно сотрудничать с Законодательной палатой и Сенатом Олий Мажлиса, политическими партиями.

 Мы всегда готовы к сотрудничеству! Спасибо!

Поделиться с друзьями

+