Были внесены предложения по увеличению участия женщин

08.09.2020 14:09:44

Социал-демократическая партия Узбекистана «Адолат» реализуя цели и задачи своей предвыборной программы, уделяет особое внимание созданию необходимых условий для полной реализации духовного, интеллектуального и профессионального потенциала женщин, поддерживает их инициативы.

Сегодня Джизакский областной Совет СДПУ «Адолат» объединяя более 16 000 женщин, сосредоточен на крупномасштабных реформах, направленных на дальнейшее расширение политического участия женщин в жизни общества и укрепление их социальной защиты.

На днях в Джизакском областном Совете в онлайн-режиме была организована очередная конференция Совета «Женского крыла» партии.

В конференции приняли участие 32 делегата от всех районных и городских партийных организаций области, сотрудники областного Совета, депутаты местных Кенгашей, активисты партии.

Конференция проанализировала деятельность Совета «Женского крыла» за 2014-2019 гг., рассмотрела важные вопросы повестки дня и приняла соответствующие решения.

Участники конференции выразили свои мнения, предложения по обсужденным вопросам, по принятым решениям. Соответствующие указания и поручения были даны ответственным работникам за обеспечение выполнения принятых решений.

На мероприятии также были определены меры по повышению роли женщин в обществе, выполнению на высоком уровне важных задач, которые женщины должны выполнять в будущем, улучшению работы, которую они выполняют сегодня.

Шохиста ЭРГАШЕВА,

председатель «Женского крыла»

Джизакского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+