«Доброта и поддержка»: депутат оставляет продукты у дверей

14.05.2020 12:05:10

Сегодня депутаты Ферганской области, избранные от социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», поддерживая инициативу Президента, активно участвуют в общенародном движении «Доброта и поддержка».

Депутат Алтыарикского районного Кенгаша народных депутатов А.Набиев обеспечил продовольствием малообеспеченные семьи в махалле «Азимабад». Не желая беспокоить членов семьи, депутат постучал в дверь и оставил продукты у двери.

 Депутат Сохского районного Кенгаша народных депутатов С. Нишанов, привлекая спонсоров доставил 14 млн. сумов и 40 кг мясной и рисовой продукции 40 нуждающимся семьям, проживающим в махаллях “Сариканда”, “Мулгон” и “Янгиарик”.

Депутат Кувинского районного Кенгаша народных депутатов К. Хасанов обеспечил 10 малообеспеченных семей, проживащих на улице Кори Ниязи, махалли “Муйидин Хасанов” необходимыми продуктами, как мука, масло, картофель и лук.

А.Насиров, депутат Кувасайского городского Кенгаша народных депутатов выделил средства на нужды 6 малообеспеченных семей, проживающих в махалле «Намуна».

Ш. Турсуматов, депутат Бешарикского районного Кенгаша народных депутатов, также не оставаясь в стороне от благих дел, оказал помощь малообеспеченным семьям и одиноким людям махалли «Абдураззок ота». Продукты были доставлены в дома граждан.

 Пресс-служба Ферганского областного Совета СДПУ "Адолат"

 

Поделиться с друзьями

+