Ещё раз о плачевном состоянии труб водоснабжения.  Народ теперь доволен!

01.11.2019 15:11:10

Как мы ранее сообщали, члены рабочей группы, состоящей из сотрудников и депутатов Бухарского городского Совета СДПУ «Адолат», посетили сход граждан махалли «Фуркат» в городе и во время изучения проблем граждан, стали свидетелями того, что жительниц улицы «Низами» Марину Белоозерову и Санобар Файзуллаеву беспокоило повреждение системы водоснабжения, находящая в близи их домов, и то, что это вызывало проблемы в их жилищных условиях.

Депутат Бухарского городского Кенгаша народных депутатов Ориф Эгамов для решения проблемы, 3 октября текущего года направил депутатский запрос ответственным лицам городского филиала областного ГУП «Сувокава».

Однако, факты, указанные в ответе на запрос не были подтверждены, и веб-сайте партии и ряд других средств массовой информации был опубликован материал под названием «Ложь бюрократов на депутатские запросы».

-  Проблемы с водоснабжением уже много лет беспокоили нас. После того, как депутат Бухарского городского Кенгаша народных депутатов от СДПУ «Адолат» Ориф Эгамов направил депутатский запрос эта проблема была решена. Люди очень благодарны », - сказала Зухро Каримова, председатель махалли «Фуркат».

Кажется, руководители организации вспомнили свои обязанности и ответственно подошли к решению проблемы. Они приехав на место, повторно изучили проблему и стали свидетелями печальной ситуации.

Наконец, соединив усилия как соединение обеих рук – ответственные работники городского филиала ГУП «Сувокава» и члены городского Совета, депутаты партии решили устранить проблему. Водосточные трубы возле дома Марины Белоозеровой и Санобар Файзуллаевой, проживающих на улице «Низами» были очищены, и обращение граждан было решено положительно.

file_151

Если сегодня серьезно относиться к каждой проблеме и создавать условия для народа является задачей, стоящая перед руководителями организаций, то своевременное решение этой проблемы является их ответственностью.

В конце концов, если не будем смотреть на обращения населения сквозь пальцев, будем относиться ответственно, мы обязательно добьёмся решения одной из тысячи проблем.

Мохигул АБДУЛЛАЕВА,

пресс-секретарь Бухарского областного

Совета  СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+