Избраны делегаты от Канлыкуля

16.10.2019 11:10:48

Завершены отчетно-выборные собрания в первичных организациях Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», на высоком уровне организованы отчетно-выборные конференции районных и городских партийных организаций.

VIII отчетно-избирательная конференция Канлыкульского районного Совета СДПУ «Адолат» прошла в актовом зале Канликульской районного медицинского объединения, где работают представители электората партии.

В работе конференции приняли участие делегаты первичных партийных организаций, активисты и представители регионального Совета партии.

В ходе заседания был заслушан отчет председателя Канлыкульского районного Совета СДПУ «Адолат» З. Юсуповой о деятельности Канлыкульского районного Совета СДП «Адолат» за отчетный период в 2015–2019 годах.

В отчете отмечалось, что в отчетном периоде был проведен ряд положительных и практических работ по увеличению числа членов партии, продвижению партийной идеологии, партийных позиций среди населения, дальнейшему совершенствованию деятельности партии.

Кроме того, участниками говорилось о недостатках за прошедший период.Исходя из вышеизложенного, на собрании были определены приоритеты районного Совета партии на 2020-2024 годы и приняты соответствующие решения.

После этого были избраны делегаты для участия в работе отчетно-выборной конференции регионального Совета Республики Каракалпакстан.

A.ПАХРАТДИНОВ,

пресс-секретарь регионального Совета

Республика Каракалпакстан

СДПУ «Адолат»

 

  

 

Поделиться с друзьями

+