К высоким целям

27.11.2020 16:11:15

 Одним из приоритетов нашей партии является повышение эффективности работы по пропаганде правовой культуры, здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди нашей молодежи. Особую роль в этом отношении играет клуб «Истеъдод», созданный по инициативе Центрального аппарата Политического Совета социал-демократической партии Узбекистана «Адолат».

Клуб «Истеъдод», созданный для обучения молодежи людей с высокой духовностью, независимым мышлением, современными знаниями и профессиями, теперь объединяет активных и требовательных молодых людей.

Шахризода Кудратова, пятиклассница средней общеобразовательной школы №16 Термезского района, член клуба «Истеъдод» при Сурхандарьинском областном Совете партии, - одна из наших сверстниц, которая пользуется предоставляемыми возможностями.

 Шахризада, очень активна, чтобы реализовать свои мечты, старается учиться хорошо. Во время учебы она также с большим интересов занимается изобразительным искусством, и её картины получают признание. Благодаря своим потрясающим красочным произведениям изобразительного искусства, она получила Почетные награды на ряде конкурсов. В частности, за активное участие со своими творческими и новаторскими идеями, она была награждена Почетной грамотой партии на республиканском этапе в организованном нашей партией в этом году конкурсе «Креативные идеи».

Шахризода одна из наших талантливых учениц, - говорит её учитель Хасан Киличев, - Она отличается от других учеников своей подвижностью и любознательностью. Шахризада привлек внимание учителей своими замечательными, интересными творческими работами. Её творчество поощряется на различных конкурсах, проводимых в нашей стране.

- Я благодарна Президенту за то, что он создал в нашей стране такие возможности для молодежи, как я - говорит молодая художница Шахризода Кудратова - Кроме того, я думаю, что клуб «Истеъдод», действующий при областном Совете партии, сыграет важную роль в поддержке молодых талантов и  раскрытии их талантов.

 Дилафруз РАХМАТОВА, 

главный  специалист Сурхандарьинского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+