К здоровой жизни с символом нашего счастья

19.11.2020 17:11:44

В Андижане по случаю принятия Государственного флага Республики Узбекистан был организован марафон под девизом «5000 шагов к здоровой жизни». Активное участие в ней приняли члены социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», работающие в системе народного образования.

3_91_1

Флаги в руках участников еще больше подняли настроение. Нетрудно почувствовать, что каждый гражданин, который держит на груди символ нашего государства, чувствует себя счастливым. Шаги, предпринятые на пути к здоровой жизни, еще больше увеличили это счастье.

Замирахон АХМЕДОВА, депутат Андижанского районного Кенгаша народных депутатов:

- Помимо работы в сфере образования, как активистка социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», я активно участвую в политических процессах, проходящих в области. Накануне праздника принятия государственного флага, мы на местах проводили агитационные мероприятия. Сегодня это движение набирает обороты. Наша цель - привить каждому гражданину чувство уважения к нашему флагу.

Да, флаг нашего независимого государства - это символ мира и спокойствия, нашей свободной и открытой жизни, нашей веры в наше светлое будущее. Мы не должны забывать, что наш ФЛАГ- это наша святость, наша гордость.

photo_2020-11-18_15-28-25_1

     Малохатхон МУСАЕВА,

 заместитель председателя Андижанского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+