Мы ознакомились с основами успеха на выборах

12.09.2019 09:09:18

В последние годы в стране проведена широкомасштабные положительные работы по решению социальных проблем и реализации человеческих интересов, созданию условий для достойной жизни. Это, конечно, требует поиска новых путей и методов работы и более творческого подхода от более высоких систем до более низких уровней.

В этом году выборы в парламент и местные представительные органы, несомненно, станут важным фактором победы на выборах, а также повышения доверия граждан к нашим целям и идеям с помощью агитационно-пропагандистских работ, организации сильной избирательной кампании во всех наших партийных структурах.

Эти вопросы обсуждались на семинаре-тренинге, организованном Самаркандским областным Советом СДПУ «Адолат» с участием сотрудников областного Совета партии, председателей районных и городских Советов, межрайонных исполнительных секретарей в Самаркандском региональном отделении Независимого института по мониторингу формирования гражданского общества.

Семинар-тренинг на тему «Выборы: стратегия и тактика победы» стал важным событием по обмену мнениями, обобщению опыта и тщательного планирования того, что необходимо сделать в будущем.

Трехдневный семинар-тренинг был полон оживленных дискуссий. Несомненно, такие семинары помогают идти в ногу с требованиями времени и, с другой стороны, побеждать на выборах в то время, когда образ мышления, взгляды и требования избирателей резко изменились.

Лола Саидова,

пресс-секретарь Самаркандского

областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+