Мы все празднуем Рамазан хайит в своих домах

22.05.2020 17:05:37

Благословенный месяц Рамадан, который подходит к концу, стал для нас хорошей возможностью сделать добрые дела, благие поступки и намерения. Во время священных дней этого месяца, наш народ поспешил совершить добро, гуманность, щедрость, в частности, депутаты и активисты социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» подают всем пример помощи нуждающимся семьям и протягивают руку помощи тем, кто нуждается в нас.

Каждый год, мы благословенные дни проводили вместе молясь в мечетях, навещая наших родственников, и отдыхая в красивых и тихих уголках нашей страны.

В течении месяца Рамадан текущего года все еще продолжается ситуация с карантинной пандемией, и очень важно соблюдать действующие требования и порядок карантина.

Согласно постановлению Президента Республики Узбекистан «О праздновании Рамазан хайита», 24 мая 2020 года будет отмечаться в нашей стране как праздник Рамазан хайит. Празднование Рамазан хайита, ожидание гостей дома и посещение близких в это время стало традицией среди нашего народа.

С началом этих дней испытаний, в нашей стране каждый гражданин смог почувствовать, насколько важно соблюдать правила карантина.

В канун праздника Рамазан хайит, заботясь о здоровье себя и своих близких оставайтесь дома! Проведите праздник, оставаясь у себя дома, в кругу семьи, в гармонии и солидарности.

В своих молитвах вспоминайте здоровье наших людей, благополучие нашей страны.  Дни испытаний почти закончились!

#Мы_Рамазан_Хайит_Проводим_Дома

Наримон Умаров,

председатель Политического Совета

социал-демократической партии "Адолат"

Поделиться с друзьями

+