Наши корейские соотечественники поддерживают партию «Адолат»

20.12.2019 20:12:52

Сегодня в нашей стране проживает более 200 000 корейских граждан. Около трехсот из них были удостоены высоких государственных наград.

В эти дни, когда в жизни нашей страны идет важный политический процесс, население корейской национальности, как и представители других национальностей, большим интересом относятся агитационным мероприятиям партии, проходящим в рамках предвыборной кампании.

Представители корейской национальности регулярно участвуют на встречах и открытых диалогах с активистами и кандидатами нашей партии, знакомятся с приоритетными задачами, идеями, целями, выдвинутыми в предвыборной программе партии и кандидатов.

 Работники СДПУ «Адолат» Ташкентского областного Совета, активисты партии, кандидаты в депутаты приняли участие в культурно-развлекательном мероприятии, организованном Корейским национальным культурным центром в Юкоричирчикском районе.

Следует отметить, что каждый аспект избирательной программы партии был поддержан участниками с большим интересом, и каждое предложение и отзывы избирателей были рассмотрены.

На культурно-развлекательной части встречи, узбекские и корейские мелодии и песни подарили всем веселое настроение.

В конце мероприятия собравшимся были вручены памятные подарки партии.

Пресс-служба Ташкентского

областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+