Обсуждался проект Указа Президента

05.11.2020 10:11:08

Вчера в Ташкентском государственном педагогическом университете имени Низами Ташкентским городским Советом партии был организован онлайн-заседание по обсуждению сути и значения проекта Указа Президента Республики Узбекистан «О дополнительных мерах по дальнейшему совершенствованию системы образования, ускорению развития науки в стране».

На мероприятии присутствовали Дилором Ташмухаммедова, заместитель председателя комитета Сената по вопросам молодежи, культуры и спорта, коллектив Ташкентского государственного педагогического университета имени Низами, Ташпулат Матибаев, заместитель председателя Ташкентского городского Кенгаша народных депутатов, член «Молодежного парламента» при Сенате О.Садриддинов и члены «Молодежного парламента» при Олий Мажлисе.

На встрече также были обсуждены проводимые реформы в сфере науки и образования в Узбекистане, а также вопросы, связанные с деятельностью депутатского контроля Ташкентского городского Совета в сфере образования. Также были обсуждены предложения всех участников по проекту Указа Президента.

 Лазиз АМАНОВ,

 межрайонный исполнительный секретарь

Ташкентского городского Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+