«Патронаж партии» привлекает также и молодежь

17.09.2019 10:09:03

Недавно в нашу электронную почту поступило еще одно обращение. Позвонив по указанному номеру в обращении, мы связались с гражданином. Во время разговора студент Дилмурод Усаров выразил намерение присоединиться к нашей партии.

Для этого Нилуфар Одилова, председатель Совета студенческого городка «Ёшлик», прибыла в место назначения. Домовладельцы с теплотой встретили «Патронаж партии».

- Я недавно случайно принял участие в мероприятии, проводимом в Ташкентском городском Совете партии, - рассказывает студент Ташкентского финансового института Дилмурод Усаров. И был свидетелем обсуждений Предвыборной программы партии в новой редакции, которая стала предметом горячих и оживленных дискуссий, выдвинутых мнений, предложений и комментариев. В частности, меня особенно заинтересовал тот факт, что партия в своей программе поднимает важные вопросы в системе высшего образования. Исходя из этого, я был заинтересован в вашей деятельности.

А нас очень порадовало такое признание. Дело в том, что растущее число молодых людей среди наших избирателей, придает нам еще большие силы.

В ходе беседы гражданину был вручен членский билет и было подчеркнуто, что теперь он как член партии, должен быть активным в политических процессах. Также он был подробно информирован о приоритетных задачах Программы по всем направлениям образования.

Зулайхо Ахмаджонова,

пресс-секретарь Ташкентского

городского Совета  СДПУ «Адолат»

 

Следите за нами и в социальных сетях:

t.me/adolat_uz

instagram.com/adolat_sdp/

facebook.com/sdpu.adolat/

twitter.com/AdolatSDP

Поделиться с друзьями

+