«Патронаж партии» принял в ряды партии 12 граждан и сформировал ППО

22.01.2020 18:01:28

 Как известно, сегодня во всех регионах страны в течении всего одного дня с помощью «Патронажа партии» реализуют свое желание вступить в партию занятые работой люди, домохозяйки, люди почтенного возраста, граждане,  которые нуждаются в социальной поддержке.

В частности, обращение жителей махалли «Юкори бог» города Ургенча о желании вступить в партию было сразу же удовлетворено.

Равшан Маткаримов, председатель махалли «Юкори бог» города Ургенча:

- Я был приятно удивлен, увидев активность партии на выборах. Увидев храбрость, победу кандидата из нашей махалли Равшана Джуманиязова, я решил вступить в партию. Когда я на встрече с активистами махалли поделился этой идеей, они полностью поддержали меня и высказали желание также вступить в партию «Адолат». Мы обратились нашему депутату. В течении короткого времени активисты партии прибыли в нашу махаллю с сумкой «Патронаж партии». Была предоставлена информация о деятельности партии и данном проекте. Нам торжественно были вручены членские билеты. Мы признали, что это действительно инициативная партия.

В ходе встречи 12 жителей махалли были приняты в ряды партии, и была создана новая первичная партийная организация. Равшан Маткаримов был избран председателем ППО.

 «Патронаж партии» продолжает принимать обращения по всей области.

                                                                                                      Замира АБДУЛЛАЕВА,

                                                                          пресс-секретарь Хорезмского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+