«Патронаж партии» принял в ряды партии 17 членов и создал ППО

09.11.2019 14:11:33

Проект «Патронаж партии», инициированный Социал-демократической партией Узбекистана «Адолат», привлекает внимание нашего народа. В частности, проект создаёт большое удобство для сотрудников организаций и предприятий, которые работают в течении дня. Отрадно, что с помощью «Патронажа партии», увеличивается число активных и инициативных членов нашей партии.

Сегодня по приглашению коллектива главного управления финансов хокимията Хорезмской области. «Патронаж партии» встретился с коллективом и провел дружескую беседу.

Давронбек Давлетов, заместитель начальника главного управления финансов Хорезмского областного хокимията:

- Мы обратились в областной Совет партии с намерением вступить в партию. Была представлена ​​информация о проекте «Патронаж партии». Сотрудники областного Совета подробно ответили на наши вопросы о подготовке к выборам и выборах. Самое приятное, что создание проекта «Патронаж партии» обеспечило массу удобств для наших сотрудников. Мы еще больше впечатлены организатоством партии. Мы будем принять активное участие в выборах и содействовать победе нашей партии.

Начальник главного управления финансов хокимията Хорезмской области, кандидат в Законодательную палату Олий Мажлиса Мухаммаджон Искандаров торжественно вручил новым членам партии членские билеты. В этой организации была создана новая первичная партийная организация, в которую вошли 17 членов.

Поскольку этот проект направлен служить нашему народу, нет сомнений в том, что доверие избирателей к нашей партии растет и будет расти. Ведь в наших действиях отражаются человеческие интересы. В связи с этим целесообразно воплотить в жизнь проекты, жизненно важные, отражающие волю народа, народность.

Замира АБДУЛЛАЕВА,

пресс-секретарь Хорезмского областного

 Совета СДПУ «Адолат»



Поделиться с друзьями

+