«Патронаж партии» в отдаленном районе сформировал ППО.

10.09.2020 09:09:21

Известно, что в результате реализации целей и задач проекта «Патронаж партии», организованного партией, ряды членов партии каждым днем растут за счет активных, инициативных членов, сторонников. Отрадно, что  и в нашей Хорезмской области растет количество вызовов «Патронажа партии».

Вчера «Патронаж партии» Хорезмского областного Совета посетил городской сход граждан «Таган» в отдаленной территории Янгиарыкского района и 59-ю семейную поликлинику, где принял активистов махалли и медицинских работников в ряды партии.

photo_2020-09-09_16-04-03_1_1

В начале встречи, которая проводилась строгим соблюдением карантинных требований, участники мероприятия были проинформированы о проводимой партией работе, приоритетах и ​​деятельности «Патронажа партии».

Активисты из городка Таган выразили заинтересованность во вступлении в партию. На месте были подготовлены соответствующие документы и  30 вновь принятым членам торжественно были вручены партийные билеты, сформирована новая первичная партийная организация.

photo_2020-09-09_16-03-56_2

Дильмурод Ибрагимов, врач общей практики, председатель ППО 59-й семейной поликлиники:

- Меня назначили председателем ППО. Я очень рад, что стал членом партии, целями и задачами которой полностью совпадают мои принципы и мнения. Обязательно оправдаю оказанное мне доверие, реализовав программные идеи партии. Мы и дальше будем расширять ряды членов ППО. Мы благодарны и проекту «Патронаж партии», который создаёт удобства населению, желающим стать частью партии «Адолат». Спасибо за ваше внимание и поддержку.

Замира АБДУЛЛАЕВА,

пресс-секретарь Хорезмского областного Совета СДПУ «Адолат»

 

Поделиться с друзьями

+