«Патронаж партии» входит не только в дома, но и посещает организации

03.10.2019 19:10:40

«Патронаж партии» и сегодня продолжает принимать новых членов в свои ряды. В частности, районные Советы на основании поступивших обращений, за краткие сроки прибывают в пункты назначения. Они посещая дома граждан, организации, общаются с ними и подробно объясняют наши программные идеи.

В частности, председатель Совета студенческого городка «Ёшлик» Нилуфар Одилова по обращению сотрудников, посетила Центр содействия занятости населения Алмазарского района. Она рассказала сотрудникам организации о целях и задачах нашей предвыборной программы. После этого 18 членов организации присоединились к нашей партии.

file_36

Бектемирский районный Совет партии также принимает активное участие в этом процессе. В частности, «Патронаж партии» на основани очередного обращения побывал Ташкентском институте ирригации и мелиорации и Главном управлении автомобильных дорог.

В ходе встречи Асия Абдалова и Ахун Бердиев тепло отозвались о новой предвыборной программе в новой редакции. Они отметили важность целей и планов партии.

В завершении встреч всем, кто обращался просьбой о принятии в ряды партии, были вручены членские билеты от «Патронажа партии» районных Советов.

Зулайхо Ахмаджонова,

пресс-секретарь Ташкентского

городского Совета  СДПУ «Адолат»

 

 Следите за нами и в социальных сетях:

t.me/adolat_uz

instagram.com/adolat_sdp/

facebook.com/sdpu.adolat/

twitter.com/AdolatSDP

 

 

Поделиться с друзьями

+