Педагоги и учителя соревнуются за «Кубок Адолат»

02.10.2019 09:10:40

 В нашей стране особое внимание уделяется учителям, которые вносят большой вклад в сферу образования и воспитания молодого поколения и в развитие будущего нашей Родины, вопросам их материальной и моральной поддержки.

Социал-демократическая партия Узбекистана «Адолат» также реализует ряд задач и проектов по защите интересов учителей, которых считает своим электоратом.

«Кубок Адолат» партии призывает всех наших соотечественников включая учителей и преподавателей, регулярно заниматься спортом, участвовать в спортивных мероприятиях, демонстрировать свои таланты и формировать школьные соревнования, а партию поощрять их в моральном и финансовом плане.

Спортивные соревнования за «Кубок Адолат» по волейболу и футболу среди всех общеобразовательных школ г. Ферганы были организованы Ферганским областным Советом СДПУ «Адолат» на высшем уровне совместно с хокимиятом г. Ферганы, управлением народного образования, отделением физической культуры и спорта г. Ферганы и Союзом молодежи г. Ферганы.

Победившие команды были поощерены памятными подарками партии.

Определились сильнейшие футболисты и была сформирована сборная команда города Ферганы. 1 октября - в День учителя и наставника - команда защитит честь города Ферганы в городских и районных спортивных соревнованиях.

Бунёд АХМАДАЛИЕВ,

главный специалист Ферганского

областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+