Почему задерживается ремонт туннеля?

19.11.2019 11:11:08

Масштабные дорожно-строительные работы за последние годы во всех регионах нашей страны, вызваны быстрым увеличением транспортных потоков в наших городах, необходимостью обеспечения безопасности движения на пересечении центральных и главных улиц.

В частности, с одной стороны улицы Исо ат Термизи, которая является одной из самых оживленных и центральных улиц города Термеза, расположены коммерческие банки, общеобразовательные школы, поликлиники, Археологический музей, различные организации и жилые здания, с другой стороны, торговый центр, дворец, почтовые отделения, колледжи, также общеобразовательные школы.

Чтобы пересечь населению эту сторону улицы, есть только один подземный туннель, и этот туннель сегодня закрыт и не действует. То, что он заблокирован, вызывает дискомфорт у населения и гостей области.

Согласно жалобам и обращениям населения, хокимиятом города Термеза до конца этого года было запланировано полностью отремонтировать подземную дорогу. Но почему-то, хотя год и близится к завершению, чиновники что-то еще молчат.

Недовольные молчанием и бездейственностью работников хокимията жители, переживают и ждут завершения ремонта туннеля.

На самом деле людей интересует скорость строительства дорог, а не их масштаб или размер. Вот почему граждане терпеливо надеются, что проблема может быть решена положительно и что все может быстро поправиться.

Мы также надеясь на решение этой проблемы, ожидаем ответа от чиновников.

Гулшод ТУРСОАТОВА,

пресс-секретарь Сурхандарьинского

областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+