Подведены итоги 2019 года

15.01.2020 10:01:55

Завершились выборы в Законодательную палату и местные Кенгаши народных депутатов, которые оказали значительное влияние на общественно-политическую жизнь страны. Как «Адолатовцы» из Намангана участвовала в этой кампании? Довольны ли вы результатами?

На расширенном заседании Наманганского областного Совета СДПУ «Адолат» поднимались аналогичные вопросы и ответы на них.

Исроил Джураев, председатель областного совета СДП «Адолат»:

- Честно говоря, выборы стали большим испытанием для всех нас. Конечно, наши активисты много и плодотворно работали во время агитационных работ избирательной кампании. Мы достигли некоторых результатов. Но я не могу сказать, что мы полностью удовлетворены своей деятельностью. Вот почему мы заранее, конкретно должны готовиться к предстоящим выборам, критически проанализировать проблемы, и на этой основе разработать планы на предстоящий период.

Участники мероприятия - сотрудники областного, районных, городских советов, активисты, депутаты, критически проанализировали деятельность партии за 2019 год с учетом позитивных результатов, были определены меры, реализуемые в 2020 году, и было решено разработать комплексную программу мероприятий. Принято решение в процесс активистов, ветеранов и членов парламента вместе с лидерами партий. Было решено наряду с лидерами партии, привлечь в этот процесс активистов, ветеранов и депутатов.

В конце мероприятия за высокие результаты в ходе выборах, председатели районных Советов СДП «Адолат» были награждены почетными грамотами и памятными подарками. Участники заседания определили необходимые меры для дальнейшего повышения эффективности деятельности партийных организаций

                                                        Фарходбек АБДУЛЛАЕВ,

                                      активист СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+