Послание: перспективы развития страны

28.01.2020 11:01:43

Мы стали свидетелями самого значительного заседания, на котором были представлены самые важные новости, новые инициативы и новые события в жизни нашей страны. Мы с большим интересом выслушали Послание главы нашего государства к Парламенту и Правительству.

Все мы видели, что в этом Послании Президент даны указания, предложения по решению долгожданных вопросов, решения которых мы жали давно. Вновь избранные сенаторы и депутаты наметили цели программы как основу своей деятельности на следующие пять лет. В Послании этого года главы нашего государства, конкретно обозначены наши долгосрочные планы.

Действительно, ожидаются многчисленные изменения. В Послании наш Президент подробно изложил направления, в которых Узбекистан будет строить свою стратегию развития на 2020 год, какую новую правовую базу следует подготовить и каким направлениям следует уделять больше внимания.

В ходе важной встречи, которой мы все были свидетелями, были подняты те актуальные вопросы, которых мы ожидали, которые нас волновали. Было подчеркнуто, что в основе всех этих усилий лежит то, что общество, а не государство, должно стать главным реформатором и автором каждого дела.

Ориф ШУКУРОВ,

председатель Джизакского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+