Поздравляем обладателей почетной профессии

09.11.2020 11:11:58

В каждой профессии есть свои трудности и получаемое от них удовольствие. Но на свете есть такая почетная профессия, в которой чтобы испытать это удовольствие на всю жизнь, нельзя допустить даже самую маленькую ошибку-и это профессия врача.

Правильно  направляя свои знания и опыт- обладатели этой ответственной профессии должны стараться  не запятнать свой белый халат, свою честь. Одно пятно может смыть все старания и  труды.

Мы всегда верим, что добрые, великодушные и отзывчивые наши врачи приведут нас к здоровому образу жизни.

Во время пандемии, все наше население еще раз глубже испытало упорный и достойный труд обладателей этой почетной профессии. Каждый проводимый ими день, полон героизма и патриотизма, добрых дел.

Во второе воскресенье ноября, по случаю Дня медицинского работника, с признательностью за их труд во имя здоровья, которое является большим благом для человечества, поздравляем всех приверженцев этой профессии, врачей электората социал-демократической партии Узбекистана «Адолат».

 Мы депутаты, чтобы достичь поставленных перед нами великих целей, всегда осуществляем свою деятельность учитывая требования и предложения врачей в интересах людей. Потому что они заботятся о здоровье народа.

От имени нашей партии и представителей народа-депутатов, сердечно поздравляю каждого медицинского работника, взявшего на себя очень ответственную профессию в человеческой жизни и самоотверженно работающего в этом направлении.

Максуд ХАМИДОВ,

 председатель Бухарского областного Совета СДПУ “Адолат”,

депутат областного Кенгаша народных депутатов

Поделиться с друзьями

+