Предложения значительны тем, что они поступают с низовых партийных организаций

22.01.2020 12:01:45

Навоийский областной Совет СДПУ «Адолат» в Навоийском областном отделе специальных операций и монтажа в рамках проекта «Укрепление политических и правовых знаний - основа демократического общества» провел учебный тренинг.

В мероприятии приняли участие депутаты Навоийского городского Кенгаша народных депутатов от партии, сотрудники организации и представители областного Совета партии.

Основная цель мероприятия - укрепление политико-правовых знаний населения и изучение их проблем.

На мероприятии выступил председатель Навоийского областного Совета партии Рустам Хайитов и кратко рассказал о большом политическом процессе в нашей стране, важности выборов и активности избирателей. В частности, он отметил, что личные встречи с избирателями и вопросы, затронутые в теледебатах, свидетельствуют о возросшей социальной и политической активности нашего народа.

Также было отмечено, что популярность реформ важна, учитывая тот факт, что предложения по каждому разрабатываемому партией законопроекту поступают снизу.

В конце мероприятия, проведенного в организации под руководством нашего депутата Навоийского городского Кенгаша народных депутатов Гайрата Ахмедова, все сотрудники были приняты в ряды партии и им торжественно вручены членские билеты.

Пресс-служба Навоийского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+