Предвыборная встреча Мухаммеда Исмаила

17.12.2019 15:12:00

Кандидат в депутаты в Сырдарьинский областной Совет народных депутатов из 32-го избирательного округа Хавасабад от СДПУ «Адолат», известный поэт Мухаммад Исмаилов встретился со своими избирателями.

На мероприятии, которое состоялось в общеобразовательной школе № 21, расположенной в махалле «Афросиаб» Хавастского района приняли участие работники Хавастского районного Совета партии, активисты, члены, коллектив, учащийся школы и жители махалли «Афросиаб».

Доверительное лицо Ахрор Фаттахов ознакомил избирателей с биографией и предвыборной программой кандидата.

В частности, выступая кандидат отметил, что в своей предвыборной программе он включением в государственную программу, отметил реализовать такие задачи как улучшить жизненный уровень населения в своем округе, экономическую, инвестиционную, социальную, культурную модернизацию района, пересмотр деятельности неподходящих трансформаторов в этом районе, поэтапное асфальтирование внутренних дорог, а также обеспечение населения регулярной поставкой природного газа и чистой питьевой водой.

В ходе встречи кандидат изучил обращения, предложения и мнения населения. Подробно ответил на каждый вопрос избирателей. Поклонники поэта получили книги с автографом.

Главное то, что идеи, внесённые в программу кандидата, были поддержаны населением.

Мохидил ЗИЯЕВА,

учительница творческой школы

 имени Халимы Худайбердиевой,

активист партии

Поделиться с друзьями

+