Предвыборные встречи в Шурчи продолжаются

13.12.2019 15:12:12

Кандидат в депутаты в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан выдвинутый из 83-го Шурчинского избирательного округа от СДПУ «Адолат» Наримон Умаров проводит встречи со своими избирателями в Шурчинском районе. В частности, в махалле «Гармакургон» и в общеобразовательных школах кандидат встретился с жителями района, рассказал об основных задачах и приоритетах предвыборной программы партии и своей предвыборной программы.

1681

 

2_33

- В предвыборной программе партии изложены такие идеи, как повышение качества образования, постепенная отмена квот на поступление в высшие учебные заведения, внедрение «умной медицины», устранение расхождений цен на лекарства, создание следственного комитета, объединение судов и борьба с коррупцией и партия «Адолат» в первую очередь нацелена на развитие и усовершенствование этих сфер, содействие экономическому росту страны, достижение становления полноценными специалистами, профессионалами молодежи, путем расширения охвата их в высшее образование, обеспечение равного и качественного медицинского обслуживания для населения,- сказал в ходе встреч кандидат в депутаты Наримон Умаров. - В моей предвыборной программе, в соответствии с идеями партии, отмечены такие цели, как повышение качества медицинских услуг, борьба с социальной несправедливостью, строительство новых жилых домов и предотвращение перебоев в подаче электроэнергии.

В ходе встреч поступили различные вопросы, обращения и запросы от населения. В частности, были обращения и жалобы по устранению перебоев в подаче электроэнергии, ремонту внутренних дорог, проблемам, существующих в общеобразовательных школах. Были жалобы о том, что в холодные дни люди остаются без электричества и газа.

Было отмечено, что устранение недостатков в данных отраслях является одной из важнейших задач и основные возражения населения относится именно этим сферам. Наш кандидат внимательно выслушав все выступивших на мероприятии, подробно ответил на все волнующие их вопросы.

На данный момент Наримон Умаров, кандидат от СДПУ «Адолат», продолжает встречаться в районе с избирателями.

Гулшод ТУРСОАТОВА, 

пресс-секретарь Сурхандарьинского

 областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+