Прямые диалоги, вопросы и ответы

06.12.2019 18:12:50

 Подготовка к депутатским выборам в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан и местные Кенгаши набирает обороты. Социал-демократическая партия «Адолат» также проводит ряд мероприятий на местах, чтобы донести свои идеи и программы до широкой общественности. Самое главное, что на граждан оказывают большое впечатление мероприятия, проводимые в форме открытых диалогов, бесед и представители всех слоев населения поддерживают предвыборные идеи СДПУ «Адолат».

В Кунградском районе прошла акция под лозунгом «Мы против подделки качественных и оборота некачественных лекарств», организованная СДПУ «Адолат», которая была направлена ​​на популяризацию программных идей и целей партии.

На мероприятии приняли участие работники, члены регионального Совета Республики Каракалпакстан, районных и городских Советов, депутаты местных Кенгашей, кандидаты в депутаты в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан, Жокаргы Кенес Каракалпакстана, районные Кенгаши народных депутатов, активисты и волонтеры партии.

Открытые и прямые диалоги, прошедшие в ходе акции, вопросы и ответы по различным проблемам, показали, что наши соотечественники все больше симпатизируют идеям СДПУ «Адолат».

В рамках акции состоялась встреча Нурлыбая Тулепбергеновича Кайпбергенова, кандидата в депутаты в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан из 7-го избирательного округа «Арала» от СДПУ «Адолат» со своими избирателями.

На встрече присутствовали жители района, то есть избиратели разных возрастных групп, которые были ознакомлены с основными направлениями программы кандидата.

В конце встречи участники высказали свои мнения и получили подробные ответы на свои вопросы.

Пресс-служба регионального Совета

Республики Каракалпакстан СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+