Стараниями депутата внутренние дороги полностью асфальтированы

08.10.2019 19:10:06

Сегодня мы часто слышим, как люди говорят, что депутаты не приносят никакой пользы народу. И на самом деле, что делают наши депутаты на местах, которые выиграли депутатские выборы голосами граждан?

Чтобы найти ответы на такие вопросы мы посетили Сергелийский районный Совет партии. Здесь нас заинтересовала работа, которая ведется депутатом Сергелийского районного Кенгаша народных депутатов Мирлазиза Саидова в махалле «Дарё буйи».

Во время визита наше внимание привлекли ровные, гладкие дороги махалли. В ходе изучения махалли депутатом Мирлазизом Саидовым в рамках проекта партии «Справедливость- в верховенстве закона», основным объектом недовольства граждан было плохое состояние внутренних дорог.

Для решения этой проблемы, депутат направил депутатский запрос в районный отдел благоустройства в апреле и июне этого года. Эти запросы были рассмотрены ответственными лицами, и в результате на внутренних дорогах улиц махалли «Школа №264», 3 и 4-проездов улицы Нилуфар и 31-33 многоэтажных домов, было заложено полное асфальтовое покрытие.

photo_2019-10-07_16-35-38_1

-Конечно, все это на благо нашего народа, - сказал депутат Мирлазиз Саидов в ходе беседы.

Мы были свидетелями того, что за 9 месяцев текущего года депутат много сделал для населения и социальных объектов. Самое главное, эти работы приносят пользу населению. Следовательно, пока депутат чувствует ответственность, в его территории будут продолжатся расти удобство и эффективность.

Зулайхо Ахмаджонова,

пресс-секретарь Ташкентского

городского Совета СДПУ «Адолат»

 

 

Поделиться с друзьями

+