У меня есть предложение: необходимо снабжать рынок ортопедической обувью

11.09.2019 16:09:46

Ребенок - это свет наших очей, радость семьи, опора общества. Их воспитание, гармоничное развитие, знание и воля во всех отношениях - самая благородная цель не только родителей, но и государственной политики.

Все родители хотят, чтобы их ребенок вырос здоровым и статным. В формировании тела очень важна структура и плавное развитие ног. Помимо упражнений для лечения плоскостопия, врачи также рекомендуют носить ортопедическую обувь, изготовленную в специализированных мастерских. Специальная обувь готовят ​​из кожи, и она может использоваться для предотвращения плоскостопия и проблем с другими болезнями ног.

Однако то, что цены на такую обувь высоки и не по карману каждого, заставляет задуматься. А торговля некачественной и недорогой обуви на рынке растет. В результате, дети в возрасте до 11 лет страдают от сплющивания, поскольку они не носят надлежащую, качественную обувь. Это касается всех родителей и врачей. Вот мое предложение.

Дети в возрасте до 11 лет страдают от плоскостопия из-за отсутствия надлежащей качественной обуви. Это беспокоит всех родителей и врачей.

Исходя из этого, у меня есть предложение.

Все обувные фабрики должны быть приспособлены для производства высококачественной ортопедической обуви. Я также думаю, что цена должна быть снижена. Ведь не следует относиться сквозь пальцы воспитанию здорового ребенка. Мы все несем ответственность за то, чтобы наследники нашего будущего были полностью развитыми и здоровыми.

Фахриддин ОРИФХОНОВ,

заместитель председателя Сурхандарьинского

областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+