В Хорезме запущен «Агитационный автобус»

18.12.2019 20:12:33

В процессе подготовки к предстоящим выборам в Законодательную палату Олий Мажлиса и местные Кенгаши народных депутатов, СДПУ «Адолат» активно участвует и лидирует.

В частности, Хорезмский областной Совет партии, в целях повышения осведомленности широкой общественности о приоритетных идеях партии и проведения агитационных мероприятий, в центральных, также во внутренних улицах, густонаселенных районах региона, организовал «Агитационный автобус».

Автобус останавливается в людных местах, и активисты партии наряду с приоритетами партии, предоставляют избирателям информацию о предстоящих выборах.

 Активисты призывают население активно участвовать в выборах и поддержать нашу партию, голосовать за кандидатов, выдвинутых нашей партией. Наших соотечественников вдохновляет то, что избиратели, правильно ответившие на вопросы викторины, получают памятные подарки партии.

Наши агитационные работы, проводившиеся с «Агитационным автобусом» очень важны тем, что они привлекают внимание народа и поддерживаются избирателями. Такие инициативы, несомненно, будут способствовать победе нашей партии на предстоящих выборах.

                                                                                      Замира АБДУЛЛАЕВА,

пресс-секретарь Хорезмского областного

Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+