В рамках пяти важных инициатив важных инициатив

11.09.2019 17:09:02

По инициативе районного Совета СДПУ «Адолат» и Союза молодежи Узбекистана в Сариасийском районе было организовано мероприятие под девизом «Мы за здоровый образ жизни!».

Мероприятие было организовано в целях повышения общественно-политической активности молодежи, участия в социальных процессах, развивать в сердцах молодых людей любви к своей Родине, уважение к идеям независимости, благодарность за независимость. На встрече приняли участие учащиеся всех общеобразовательных и специализированных школ района, неорганизованная молодежь.

Достон Донаев, лидер Сариасийского районного совета Союза молодежи Узбекистана, член молодежного клуба «Истеъдод» партии «Адолат»:

- Основная цель мероприятия - объединить молодежь нашего района в одном направлении и развить в них лидерские качества и интеллектуальные способности. В рамках пяти основных инициатив, выдвинутых Президентом Республики Узбекистан, были организованы молодежные спортивные соревнования по каратэ, настольному теннису и шахматам.

Победители различных спортивных соревнований и активные участники мероприятия были награждены памятными подарками партии.

 Гулшод ТУРСОАТОВА,

пресс-секретарь Сурхандарьинского

областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+