В Ташкентском городском Совете онлайн общение

20.03.2020 12:03:28

Известно, что в связи объявлением карантина коронавируса по всей республике, проведение мероприятий были временно приостановлены. Но работа не должна останавливаться. По этой причине был организован онлайн-вебинар с участием сотрудников, депутатов, председателей ППО и активистов Ташкентского городского Совета социал-демократической партии Узбекистана «Адолат».

На онлайн-общении широко обсуждались задачи и реализация организационно-идеологического плана работы партии. Акцент был сделан на необходимость того, чтобы председатель каждого районного Совета и ППО усиливали практические результаты в распределении обязанностей. Также в ходе онлайн-вебинара была проведена организационная работа, такая как принятие на работу и увольнение сотрудников.

В конце вебинара, который привлек всех «адолатовцев» Ташкентского городского Совета на онлайн-встречу, были приняты важные решения. Было отмечено, что принятые решения и отмеченные задачи председателями районных Советов будут донесены в режиме онлайн членам партии на местах.

 Пресс-служба Ташкентского городского Совета СДПУ «Адолат».

Поделиться с друзьями

+