Ветеранам оказана честь и уважение

17.12.2020 14:12:03

Ветераны труда, проявившие самоотверженность на всех сферах, во все времена заслуживают внимания и уважения.

Бухарским областным Советом было организовано мероприятие, в котором группа ветеранов социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», самоотверженно работавшие многие годы в системе партии Бухарской области, также были удостоены памятного знака «25-летия партии».

Почетные члены партии, которые подают всем пример своим взглядами на новости, достижения и недостатки в нашем обществе, все еще работают в какой-то сфере, отрасли нашего общества.

В ходе мероприятия председатель областного Совета партии М. Хамидов отметил, что в результате внимания государства к молодежи сегодня, наша молодежь достигает разных достижений, и в этом пути чтобы достичь еще больших результатов, они обязаны учиться у пожилых людей.

Можно сказать, что жизнь и деятельность активистов партии, которые высказывали свои предложения по политическому процессу и искали решения проблем на благо народа, - отличная школа жизни для любого возраста.

В ходе мероприятия было отмечено, что для эффективной работы в политическом процессе на основе правильного подхода, традиция «Устоз-шогирд» всегда будет продолжена.

Награжденные ветераны выразили благодарность организаторам мероприятия, отметив, что от внимания и уважения оказанного партией, они еще больше полны энергии и энтузиазма.

 З.ТОХТАЕВА,

пресс-секретарь Бухарского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+