Визит «Патронажа партии» в больницу

11.11.2019 19:11:13

После введения Социал-демократической партией Узбекистана «Адолат» проекта «Патронаж партии», растёт число активных, инициативных членов нашей партии. Особенно, в результате проводимых партией работ по формированию медицинской культуры, по дальнейшему улучшению качества медицинских услуг, предоставляемых населению, мероприятий под девизом «Умная медицина- для всех», представители сферы здравоохранения все больше интересуются нашей партией.

По приглашению сотрудников Ш. Рашидовского районного медицинского объединения, которые были проинформированы об этом проекте через социальные сети, председатель Ш.Рашидовского районного Совета партии Вахид Саитхонов встретился с сотрудниками районного медицинского объединения провел круглый стол.

На мероприятии председатель районного Совета Вохид Саитхонов рассказал о целях и задачах партии, о мероприятиях, проведенных партией в течение месячника избирательной пропаганды, и о проектах, которые реализуется партией. В конце мероприятия 20 докторов и медсестер были приняты в члены партии.

Рустам Субханкулов, главный врач районного медицинского объединения:

- Поскольку я знал партию как инициатора последовательных реформ в медицине и образовании, я хотел вступить в партию. На основании нашего орбращения, представители партии немедленно пришли в нашу больницу и еще ближе ознакомили нас с деятельностью партией.

Фаррух ИСРОИЛОВ,

исполнительный секретарь Джизакского

областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+