Вместе будем бороться с коррупцией

12.02.2021 08:02:49

 Известно, что за годы независимости, в то время, когда наша процветающая страна стремительно развивается во всех отношениях, наша нетерпимость к любым формам коррупции, являющаяся вредителем развития нашей страны, стала нашим повседневным образом жизни. Наряду со всеми мы, представители СДПУ «Адолат», также активно участвуем в борьбе с этим злом.

В целях внедрения в сознание граждан и нашу молодежь представление о том, что коррупция является серьезным преступлением и развивать нетерпимость к коррупции среди учащихся средних школ во всех регионах страны, довести до всех простым и понятным способом ее воздействие на общество, а также повысить их правовые знания, возбудить в них ненависть к коррупции, проводится объявленный Центральным аппаратом партии конкурс сочинений на тему «Коррупция- в представлении молодежи».

Мы, партийные активисты, обеспечивая реализацию целей и задач, намеченных, в предвыборной программе нашей партии, будем принимать меры по своевременному предотвращению, выявлению и искоренению коррупции, а также по устранению причин и условий, позволяющих коррупцию.

 Мы продолжим наши усилия во имя дальнейшего процветания и мира нашей страны, во имя спокойствия наших граждан и процветания нашего будущего.

Сарвар КАЗАКОВ,

  председатель Ханкинского районного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+