«Я впервые приму участие на выборах»

01.10.2019 13:10:27

По инициативе Каттакурганского городского Совета СДПУ «Адолат» в сотрудничестве с городским хокимиятом, Комитетом женщин города Катакургана, городским отделом научно-исследовательского Центра «Оила» и городским отделом образования в драматическом театре имени Абдулхамита Маджидия города Каттакургане проведено мероприятие под лозунгом «Мы готовы к политическим процессам».

Известно, что для нашей партии очень важно участие в избирательной кампании молодых людей, работающих как в нижних уровнях, так и в верхних органах партии.  Потому что СДПУ «Адолат» рассматривает молодежь завтрашнего дня как будущее и особенную категорию общества. Сегодня молодежь составляет 42% от общего числа членов нашей партии, что означает, насколько мы сильны.

В связи с этим в городе Каттакургане был проведен круглый стол на тему «Я впервые приму участие в выборах» с участием 18-летних молодых людей и девушек. В ходе «круглого стола» были даны подробные ответы на все интересующие молодых вопросы по избирательному законодательству.

Дилафруз ХАСАНОВА,

 председатель Каттакурганского городского

Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+