Аббасбек – обладатель памятного знака «Созидатель развития»

04.05.2023 14:05:11

На данный момент Наманганский городской Совет СДП «Адолат» добивается значительных успехов в реализации Предвыборной программы партии. Большое влияние оказывает то, что хорошо налажена работа с кадрами. Примечательно, что в данном направлении особое внимание уделяется работе с молодежью.

Сегодня наши ряды пополняет множество талантливых юношей и девушек. Молодому члену партии Аббасбеку Усмонходжаеву на данный момент 21 год. Несмотря на это, он приобрел большую известность среди наших однопартийцев. Его деятельность в качестве активиста СДП «Адолат» неоднократно было признано руководством областного Совета. Сейчас он лидер «Молодёжного крыла» Наманганского городского Совета. Стремится постоянно повысить уровень своих знаний. Кстати, недавно он был избран членом «Молодежного парламента» при Законодательной палате Олий Мажлиса.

Безусловно, сегодня время требует поощрять молодых людей, проявляющих активность в проводимых в нашей стране реформах, в важных для общественной жизни вопросах. Поддержка со стороны государства одаренных, талантливых, заставляет других стремиться учиться у них, побуждает работать над собой более усердно.

В целях поощрения, поддержки молодёжи в нашей стране проводятся очень много различных конкурсов, олимпиад и других мероприятий. Одним из таких является республиканский конкурс «Созидатель развития», учрежденный Академией наук и научно-практической деятельности Узбекистана.

На днях в Намангане завершился региональный этап данного конкурса. Отрадно, что в числе победителей есть и наш молодой соратник.

 А.Усмонходжаеву памятный знак «Созидатель развития» торжественно был вручен председателем Политического Совета СДП «Адолат» Б.Абдухалимовым.

- Я очень благодарен за высокую оценку моего скромного труда, - говорит А. Усмонходжаев. - Это прибавило мне силы, энтузиазма. Я и в будущем буду продолжать усердно работать для реализации идей и целей нашей партии.

Нурбек Абдуллаев,

пресс-секретарь Наманганского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+