«Адолатовцы» - участники автопарада Наманганского Международного фестиваля цветов

23.05.2022 10:05:27

 22 мая текущего года в городе цветов Намангане открылся 61-й Международный фестиваль цветов.

photo_2022-05-23_15-42-01

 В мероприятии также приняли участие представители нашей партии.

-Мне очень нравится наблюдать за парадом автомобилей каждый раз, который торжественно начинает фестиваль цветов», — сказал почетный член Социал-демократической партии «Адолат» Ахмаджон Юсупов. - Потому что речь идет об автомобилях и других транспортных средствах, выпущенных в разные годы. На этот раз было то же самое.

photo_2022-05-23_15-42-24

Нас всех обрадовало тот факт, что в этот раз в автопараде фестиваля приняли участие и члены нашей партии.

Служебная автомашина  Malibu с логотипом СДП «Адолат» впервые приняла участие в параде, посвященной 61-му Международному фестивалю цветов. Машиной управлял водитель Центрального аппарата партии Сардор Касымов.

Сотрудники Наманганского областного Совета Социал-демократической партии «Адолат» Акбаржон Мансуров и Голибжон Бобоев сопровождали нашу автомашину  с высоко высоко развевающимися флагами Республики Узбекистан и нашей партии.

Красота и разнообразие процесса вызвали большой интерес у зрителей, стоявшим с обоих сторон центральной улицы и с особым настроением наблюдавших за парадом, которому в 10.00 утра был дан старт с международного аэропорта Намангана.

 - В Наманган я приехал на машине в субботу, - рассказывает водитель Сардор Касымов. - Вечером сдали машину для оформления и оснащения. На ней были написано название и начертан символ нашей партии, машина была украшены различными цветами. Примечательно, что среди этих ярких и разноцветных цветов есть и красные розы, которые являются символом нашей партии.

photo_2022-05-23_15-42-31

 В параде приняли участие 200 единиц автотранспорта и технических средств. Среди них были легковые и грузовые автомобили, спецавтомобили, автобусы, трактора, комбайны. Особенно, большой интерес вызвали у многих ретро-автомобили, красиво оформленные цветами радуги.

61-Наманганский Международный фестиваль цветов продолжится до 5 июня.

Пресс-служба Наманганского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+