Активисты партии были награждены

18.03.2022 14:03:43

Вместе с прекрасной весенней природой в каждый уголок нашей страны входит самый любимый общенациональный праздник нашего народа – Навруз.

В эти дни празднования праздника возрождения,  чистоты, солнца, мы все чувствуем, что жизненная сила, новая энергия, решимость и мужество наполняет нас.

17 марта состоялось мероприятие, посвященное 27-летию Социал-демократической партии «Адолат» и празднованию общенационального праздника Навруз. В мероприятии приняли участие члены Политического Совета и Исполнительного комитета партии, депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса, депутаты местных Кенгашей народных депутатов, сотрудники региональных Советов, активисты, члены партии.

Сегодня Социал-демократическая партия «Адолат» укрепляется идейно и организационно, завоевывает достойное место среди населения. В частности, сегодня партия насчитывает более 517 тысяч членов, которые объединены в более чем 6200 первичных партийных организаций. В свою очередь, их деятельность координируют 208 районных и городских Советов и 14 областных Советов партии.

При этом доля молодежи в рядах членов СДП «Адолат» составляет 42%, из них более 30 лауреатов Государственной премии «Зульфия». Следует отметить, что в состав «Молодежного крыла» входят победители международных научных олимпиад и спортивных соревнований.

Необходимо подчеркнуть  возрастающую роль женщин в нашем обществе.

По случаю Международного женского дня 8 Марта, который недавно широко отмечался нашими соотечественницами, указом и постановлением Президента была награждена группа женщин, активно участвовавших в жизни государства и общества.  То, что  среди награжденных женщин есть 10 членов нашей партии, очень порадовало всех нас.

В ходе праздничного меропри ятия, также группа членов партии, послуживших повышению популярности и авторитета партии в народе, повышению ее авторитета, принятию активного участия в общественно-политической жизни страны, явлению всем примером в период активной деятельности, за трудолюбие и самоотверженную деятельность были награждены нагрудным знаком «Адолат» учрежденным СДП «Адолат».

От имени Политического Совета сердечно поздравляем всех с праздником Навруз и 27-летием нашей партии!

 Пресс-служба СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+