Было проявлено уважение и внимание людям преклонного возраста

15.03.2022 10:03:58

Достойна роль депутатов, избранных от нашей партии, в оказании помощи гражданам в различных вопросах, создании для них благоприятных условий и дальнейшем повышении уровня их жизни.

В связи с этим депутаты Каганского районного Кенгаша народных депутатов от Социал-демократической партии «Адолат» проявили большую активность и выступили с рядом инициатив для своих избирателей.

В частности, по инициативе депутата Каганского районного Кенгаша народных депутатов Х. Собирова было сделано еще одно доброе дело. Депутат организовал автобус к святыне «Етти пир», расположенной в Бухарской области как дань уважения людям старшего возраста-отахон и онахон и активистам партии, проживающим в махалле «Узбекистан». 25 достопочтенных граждан махалли, вернулись со святыни очень довольные и обрадованные инициативой своего депутата.

Д.Сафарова, свекровь трех невест, жительница ул. Мустакиллик-30, выразила благодарность:

-Мы все, которые сегодня посетили святыню «Етти пир» вернулись чувством благодарности в наших сердцах, и довольные от такой мирной и счастливой жизни в такой мирной и процветающей стране, что является для нас величайшим благословением. Инициатива народного депутата Х. Собирова нас очень обрадовала. Эта инициатива не первая, а одно из очередных его добрых дел. Мы рады, что правильно выбрали своего представителя, который всегда с нами, всегда занят заботой о нас.

Мактуба ХАМРОЕВА,

председатель Каганского районного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+