Что учителя ожидают от выборов?

08.11.2019 17:11:48

Новый Узбекистан вступает в новые выборы. Люди ожидают от политических партий, практических результатов, конкретных предложений и инициатив. Ожидается, что в этом году предвыборная кампания будет проходить в новых условиях, где настроение нашего народа будет поднятое и он будет участвовать в выборах с ощущением причастности к реформам, проходящих в стране.

В этом процессе взяв на себя огромную ответственность, наша партия начала избирательную кампанию. Учитывая это, активисты Сурхандарьинского областного, городского и районных Советов СДП «Адолат» Узбекистана проводят ряд выездных агитационных мероприятий на местах.

1214

В частности, Музрабатский районный Совет в сотрудничестве районным управлением юстиции проведели ряд мероприятий на тему «Я буду активно участвовать в выборах» в общеобразовательных школах №10, 8, 28 и 21 района.

На мероприятиях приняли участие активисты районного Совета партии, сотрудники районного управления юстиции, общеобразовательных школ, учителя и педагоги.

Выступавшие на мероприятии отметили, что выборы в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан, областные, районные и городские Кенгаши народных депутатов являются важнейшим событием в политической жизни страны

Мафтуна Худойберганова, учительница школы № 21, участница мероприятия:

- Считанные дни остались до важной политической даты, причастной развитию нашей страны и которая возлагает огромную ответственность на всех нас. Эти выборы требуют от нас быть активными и сплоченными.

Профессия педагога, воспитывающего создателей будущего - удваивает нашу ответственность. И что нас ждет в будущем, зависит от того, за кого мы проголосуем сегодня. Мы будем активно участвовать на выборах за завтрашнюю созидательность, благополучную жизнь, процветание, мир, развитие и голосовать за кандидатов.

В конце мероприятия учителя общеобразовательных школ были приняты в члены партии.

Гулшод ТУРСОАТОВА,

пресс-секретарь Сурхандарьинского

областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+