Депутат, подаривший доброту и внесший достаток 110 семьям

18.05.2021 09:05:11

 Помощь, оказанная тем, кто в ней нуждается, помогает укрепить узы доброты между людьми, увеличить взаимное уважение и любовь, а также открывает путь к быстрому развитию реформ, направленных на развитие общества

Конечно, в нашей стране чтобы уберечь малообеспеченные семьи от финансовых затруднений, государством выделяются деньги для материально-финансовой поддержки граждан. Руки помощи наших щедрых соотечественников также тянутся к нуждающимся.  Отрадно то,что каждым днем увеличивается количество щедрых, добрых  людей, которые ежедневно, ежечасно совершают  безвозмездные, добрые дела. Они стараются облегчить страдания людей, решать их проблемы и, одним словом, творят благие дела.

Сегодня  в рамках проекта партии «Щедрость - уникальная ценность», вместе с  депутатом Пастдаргомского районного Кенгаша народных депутатов  Куёшом Хакбердиевым, избранным от Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», с председателем Пастдаргомского районного Совета  партии  Хонбуви Хайитовой, мы посетили дома избирателей, проживающих в махаллях «Джагалбойлы», «Коргуппа», «Каравултепа», «Бустон», «Кукони» района и передали 12 видов продуктов питания 110 малообеспеченным семьям, инвалидам, лицам с ограниченными возможностями, зарегистрированным в «Железной тетради» и «Женской тетради» махаллей.

8594

Каждый раз, когда мы входили в дома граждан, я видела глаза, наполненные радостью от внимания и заботы, руки поднятые на благословение. И была довольна тем, что наш сегодняшний день не прошел зря. Сегодня мы с нашим  отзывчивым депутатом, просто благородным  человеком подарили 110 семьям радость, довольство от сегодняшнего дня.

photo_2021-05-12_15-53-06_1

После встреч, возвращаясь на работу на крылях доброты и щедрости, я попросила Аллаха увеличить среди нас количество таких добрых людей, которые протягивают руку помощи нуждающимся.

photo_2021-05-12_16-15-48_1

 

Лола САИДОВА,

пресс-секретарь Самаркандского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+