Депутат встретился с Касансайцами

03.08.2022 12:08:59

В общеобразовательной школе №44 Касансайского района Наманганской области состоялась встреча с Нематиллой Мухаммедовым, депутатом Шайхонтохурского районного Кенгаша народных депутатов, заведующим кафедрой Международной исламской академии Узбекистана на тему «Просвещение против невежества», где приняли участие сотрудники Касансайского районного Совета СДП «Адолат», РОВД, активисты, жители, проживающие в махаллях «Алмазор», «Озод», «Богкуча», «Бахаристан».

14314

 На мероприятии Н.Мухамедов подробно рассказал о целяз и задачах Предвыборной программы партии, о значении  широкомасштабных реформ, проводимых Президентом в стране, дал подробную информацию о духовно-просветительской значимости для нашего народа этих реформ.

 В ходе мероприятия был представлен видеоролик на тему «Просветление против невежества». После демонстрации видеоролика, участники встречи внесли ряд своих мнений и предложений депутату Н.Мухамедову. В частности, учащиеся школы выступили с такими предложениями, как прекратить использование мобильных телефонов на территории школы.

мех3_2

Также с участием депутата Н.Мухаммедова было проведено мероприятие на эту же тему в общеобразовательной средней школе №20, расположенной в махалле «Замондош» Касансайского района. В мероприятии также приняли участие представители администрации района, активисты махалли «Замондош», инспектора по профилактике, активная молодежь.

Мехринисо БОБОНАЗАРОВА,

пресс-секретарь Ташкентского городского Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+