Депутат, живущий с болью народа

01.04.2021 13:04:51

 Депутаты Хорезмского областного, городского и районных Кенгашей от социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» работают над улучшением жилищных условий граждан путем социально-экономического развития региона. Они эффективно работают над сокращением количества граждан, внесенных в «Женскую», «Молодежную», «Железную» тетради, осуществляют меры, направленные на обеспечение занятости граждан, оказание качественных медицинских услуг, сокращение бедности.

  В частности, мы постоянно наблюдаем, что депутат областного Кенгаша Кудрат Джуманиязов всегда занят решением проблем своих избирателей. Его диалог с избирателями на этот раз также был плодотворным. Вместе с руководителем фермерского хозяйства «Нуъмонмурод-Темурмалик» Кушкупырского района Фазилат Собировой депутат посетил дома 8 инвалидов, проживающих в махаллях «Джамбул», «Юкори бог», «Гульшан», «Хамжихатлик» города Ургенча, в ходе беседы, изучил проблемы избирателей, преподнес каждому из них микроволновые печи для выпечки.

 Наши соотечественники, обрадованные таким вниманием, заботой, поблагодарили своего депутата, выразили благодарность за то, что живут в стране, где ценят человека. Они поблагодарили инициаторов встреч и открыли свои руки в молитве.

Замира АБДУЛЛАЕВА,

пресс-секретарь Хорезмского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+