Депутаты Госдумы приглашены на выборы

18.09.2019 10:09:00

Расширяется сотрудничество между Узбекистаном и зарубежными странами, прочно налаженное на международной арене. Это позволяет не только политический, но и взаимный обмен опытом в экономике, промышленности и промышленности.

В этом смысле официальный визит делегации Федерального Собрания Российской Федерации во главе с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным в нашу страну оказался взаимовыгодным событием.

Как было отмечено, стратегическое партнерство и альянс между Узбекистаном и Россией придадут новый импульс отношениям между Узбекистаном и Россией. В результате визита это нашло отражение во взаимном стремлении всестороннее укреплять многостороннее сотрудничество.

Во время встречи с главой нашего государства особое внимание было уделено дальнейшему развитию политического диалога между двумя странами. Тот факт, что представители Российской Федерации, в частности депутаты Государственной Думы, были приглашены для участия в выборах в палаты Олий Мажлиса и местных Кенгашей в этом году, является тому примером.

Это также позволяет осуществлять обмен опытом в политической сфере. Данная встреча будет иметь положительные результаты в этом направлении.

                                                        Малохатхон МУСАЕВА,

заместитель Андижанского областного

Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+