Дети рады инициативе партии

06.09.2021 14:09:03

Сегодня серьезный подход к улучшению и расширению условий, созданных для детей в дошкольном образовании, которое является основным звеном образования, стал для общества очень важным вопросом. Несомненно, что во всех дошкольных образовательных учреждениях не только воспитатели, но и мы, партийные активисты, добьемся поставленной цели по развитию детей с широким кругозором и высоким духовным развитием.

В рамках проекта партии «Дошкольное образование - основное звено подготовки кадров», совместно с областным управлением дошкольного образования в целях воспитания всесторонне здорового и гармонично развитого поколения в стране, приобщения детей к спорту, в дошкольном образовательном учреждении «Навруз» № 5 Арнасайского района, было создано и введено в эксплуатацию шахматное поле для детей младшего возраста, которые проводят основное время в детском саду.

Дети и их родители  очень обрадовались подаренному детскому саду шахматной площадки, созданной по инициативе Арнасайского районного Совета Социал-демократической партии «Адолат». По  примеру и инициативе партии, сотрудники других дошкольных учреждений также заинтересованы в создании шахматных площадок в своих  учреждениях.

Хорошая новость в том, что родители детей также с удовольствием и радостью участвуют в этой работе.

Пулат ХАМЗАЕВ,

заместитель председателя Джизакского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+