ОНЛАЙН: Девиз «адолатовцев»: «Мы дарим жизнь больным детям!»

01.06.2023 11:06:46

Как известно, 1 июня – Международный день защиты детей широко отмечается как праздник не только во всем мире, но и в нашем прекрасном Узбекистане.

Именно в этот день по инициативе СДП «Адолат» во всей нашей республике традиционно проводится благотворительная донорская акция, которая призывает наших соотечественников добровольно, по зову сердца участвовать в таком благородном деле, как спасение маленьких детей.

Сегодня с утра андижанские «адолатовцы» собрались в Андижанском областном центре переливания крови с благородной целью подарить жизнь больным детям.

Как в народе говорят, чужих детей не бывает. Каждый родитель  чем кто-либо другой хочет, чтобы его ребенок был здоров. Если есть небольшая проблема со здоровьем ребенка, для них мир выглядит мрачным. В такое время все спешат на помощь ребенку. Работа, проводимая «адолатовцами» по развитию благотворительного движения–донорства- яркое тому подтверждение.

В этом году количество участников акции под лозунгом «Вся наша любовь тебе, дитя!» увеличилось по сравнению с предыдущими годами.

Среди них большинство составляют члены «Молодежного крыла» - студенты Андижанского государственного медицинского института.

Благотворительная донорская акция, инициированное партией, продолжается.

Пресс-служба Андижанского областного Совета СДП "Адолат"

 

Поделиться с друзьями

+