Для  членов сборной по борьбе на поясах было организовано мероприятие

06.09.2021 11:09:38

Сегодня Социал-демократическая партия «Адолат» исходя из целей и задач, намеченных в своей Предвыборной программе, помогает популяризировать в нашей стране борьбу на поясах - один из наших национальных видов спорта.

Согласно меморандуму, подписанному между Федерацией борьбы на поясах Узбекистана и Социал-демократической партией «Адолат», налажено регулярное сотрудничество.

Всем известно,что впервые в городе Казань с 4 по 11 сентября этого года пройдут Игры стран СНГ. В программе Игр стран СНГ также есть борьба на поясах.

Сардор Дастиров, председатель Ташкентского областного Совета «Молодежного крыла» партии,  Усмон Махаматов-специалист Чирчикского городского управления туризма и спорта, главный тренер и активный член партии, в Чирчикском колледже олимпийских резервов в целях ознокомления с подготовкой к участию в международных соревнованиях в Казани сборной команды, состоящей из 14 молодых борцов, организовали встречу-соревнование.

Председатель Чирчикского городского Совета СДП «Адолат», председатель Федерации борьбы на поясах Узбекистана Равшан Дастиров рассказал о том, что сегодня под руководством Президента Ш.Мирзиёева для нашей молодежи создаются широкие возможности. Он в своем выступлении подчеркнул, что молодежь всегда должен стремится к инновациям.

В ходе мероприятия по случаю 30-летия нашей независимости, был приготовлен праздничный стол и членам национальной сборной были вручены памятные подарки.

 Сардор ДАСТИРОВ,

председатель Ташкентского областного Совета «Молодёжного крыла» партии

Поделиться с друзьями

+