Доброта и щедрость депутата наполнила радостью душу больной избирательницы

16.03.2022 16:03:41

 Мы часто наблюдаем, что депутат Хивинского районного Кенгаша народных депутатов от нашей партии Максудбек Эшниязов занят решением проблем своих избирателей, посещением дома граждан, благотворительной помощью и поддержкой малообеспеченных семей, чем каждым днем еще больще завоевывает доверие народа.

 С вмешательством депутата всегда положительно решаются любые проблемы, отраженные в  обращениях, которые беспокоят граждан, будь то в сфере медицины, занятости и других сферах.

 С начала текущего года совместно с депутатом и председателем Хивинского районного Совета партии Шукурой Мадаминовой было разрешено более ста обращений граждан.

 На одной из встреч жительница махалли «Аль-Хорезмий» Бекпошша Ходжиева, у которой диагностировали опухоль головного мозга, заявила, что ей для передвижения необходима инвалидная коляска.

На днях в рамках проекта партии «Щедрость-бесценная ценность», Максудбек посетил дом больной онахон и подарил ей  инвалидную коляску.

photo_2022-03-11_12-17-09

Бекпошша Ходжиева, заявительница:

-Я страдаю от плохого здоровья в течение двенадцати лет. Депутат Максудбек Эшниязов всегда в курсе  состояния моего здоровья и часто приходит ко мне домой. Помог даже в закреплении отдельной медсестры, чтобы следить за моим здоровьем. Несмотря на ряд лечений, прикованность к постели мешала мне радоваться жизни. Депутат чтобы избавить меня от этой проблемы, предоставил мне инвалидную коляску. Теперь я могу двигаться по дому, наслаждаться свежим воздухом, садом, ароматом цветов, красотой природы. Я благодарна моему депутату за то, что он так заботится обо мне, Теперь я знаю, что мое человеческое достоинство для моего депутата превыше всего. Дай Бог ему здоровья, сил, удачи. Пусть его добрые дела продолжаются.

Словом, такие благородные действия активистов и депутатов партии очень важны для будущего нашего Нового Узбекистана, так, как они прославляют человеческое достоинство.

       Замира АБДУЛЛАЕВА,

                                                 пресс-секретарь Хорезмского областного Совета СДП “Адолат”

Поделиться с друзьями

+